Ultima modifica: 1 Marzo 2024
Istituto Guglielmo Marconi di Prato > Ricevimento docenti 2023/2024

Ricevimento docenti 2023/2024

Docente Materia Giorno e ora
ABATI SILVIA  RICEVIMENTO lunedì 10h00
ACANFORA DOMENICO  RICEVIMENTO mercoledì 10h00
ALOIA LUCA  RICEVIMENTO lunedì 10h00
AMABILE ANTONIO  RICEVIMENTO martedì 13h00
BACCI FRANCESCA  RICEVIMENTO martedì 11h10
BALDI SERENA  RICEVIMENTO martedì 08h00
BARBIERI GABRIELE  RICEVIMENTO lunedì 11h10
BARDAZZI MAURIZIO  RICEVIMENTO lunedì 12h00
BARDI JACOPO  RICEVIMENTO giovedì 11h10
BARONCELLI ANDREA  RICEVIMENTO venerdì 11h10
BARSOTTI VITTORIO  RICEVIMENTO lunedì 11h10
BASILE RAFFAELE RICEVIMENTO venerdì 10h00
BECHERONI LORENZO RICEVIMENTO lunedì 12h00
BELTRAMI NICOLA RICEVIMENTO giovedì 11h10
BENASSAI SARA RICEVIMENTO lunedì 11h10
BERTEI PAOLA RICEVIMENTO lunedì 10h00
BETTARINI IVAN RICEVIMENTO martedì 11h10
BOCCHETTI ANTONIO RICEVIMENTO mercoledì 10h00
BORRELLI ANTONIO RICEVIMENTO venerdì 12h00
BOSCHI SILVIA RICEVIMENTO martedì 09h00
BOVE ANTONIO RICEVIMENTO lunedì 11h10
BRILLI GIULIA RICEVIMENTO venerdì 12h00
BROCCHI DAVIDE RICEVIMENTO venerdì 12h00
BUTI GUIA RICEVIMENTO martedì 11h10
CAMBI ANDREA RICEVIMENTO martedì 10h00
CAMMARDELLA LORENZO RICEVIMENTO lunedì 10h00
CAMPO STEFANO RICEVIMENTO venerdì 13h00
CANNATELLI ANTONELLA RICEVIMENTO giovedì 11h10
CAPONE LUIGI RICEVIMENTO mercoledì 11h10
CAPORASO EMANUELE RICEVIMENTO martedì 10h00
CARBONI CLAUDIA RICEVIMENTO giovedì 12h00
CARETTI ANDREA RICEVIMENTO martedì 12h00
CARLI SIMONE RICEVIMENTO martedì 10h00
CAROLLO SIMONE RICEVIMENTO martedì 12h00
CAROSATI ROBERTO RICEVIMENTO giovedì 11h10
CASARINO LUDOVICA RICEVIMENTO lunedì 09h00
CASCONE RICEVIMENTO mercoledì 12h00
CASINI ELISA RICEVIMENTO venerdì 11h10
CASSARA’ FABIO RICEVIMENTO martedì 12h00
CASTELLANI MARILENA RICEVIMENTO mercoledì 10h00
CATALANO DANIEL RICEVIMENTO martedì 10h00
CATALDO MARIA GABRIELLA RICEVIMENTO giovedì 11h10
CAVALLACCIO VALENTINA RICEVIMENTO venerdì 11h10
CERSOSIMO LAURA RICEVIMENTO giovedì 10h00
CHIAPPETTA MARIANNA RICEVIMENTO giovedì 10h00
CHILLERI GABRIELE RICEVIMENTO venerdì 10h00
CIANCI FRANCESCO RICEVIMENTO lunedì 10h00
CIONI BENEDETTA RICEVIMENTO giovedì 11h10
CODRARO MARIA RICEVIMENTO lunedì 11h10
COLINI ROBERTA RICEVIMENTO venerdì 11h10
COPPINI CARLOTTA RICEVIMENTO martedì 12h00
COPPOLA ALESSANDRO RICEVIMENTO venerdì 08h00
CORNETTA ALFREDO RICEVIMENTO venerdì 10h00
CRESCENZO ORNELLA RICEVIMENTO giovedì 12h00
DANZINELLI DANIELE RICEVIMENTO venerdì 11h10
DE LUCIA LAURA RICEVIMENTO lunedì 09h00
DE PALMA CARMELA RICEVIMENTO mercoledì 12h00
DI MATTIA ILARIA RICEVIMENTO mercoledì 11h10
DI RIENZO GIUSEPPINA RICEVIMENTO mercoledì 09h00
DIMALTA PATRIZIA RICEVIMENTO venerdì 10h00
DONATI CHIARA RICEVIMENTO venerdì 09h00
DONINI BARBARA RICEVIMENTO martedì 13h00
FANELLI ILARIA RICEVIMENTO lunedì 12h00
FASTELLI ANDREA RICEVIMENTO mercoledì 10h00
FATTORINI RICEVIMENTO martedì 11h00
FELICI ANDREA RICEVIMENTO venerdì 10h00
FERRI LARA RICEVIMENTO lunedì 12h00
FIASCHI BARBARA RICEVIMENTO venerdì 10h00
FILICE ANTONELLA RICEVIMENTO giovedì 09h00
FORTUGNO GABRIELE RICEVIMENTO martedì 13h00
GALLO ANNAGIULIA RICEVIMENTO giovedì 13h00
GANZERLI COSIMO RICEVIMENTO martedì 10h00
GARRITANO SAMUELE RICEVIMENTO mercoledì 10h00
GELSOMINO ROBERTO RICEVIMENTO giovedì 11h10
GIACOMELLI FILIPPO RICEVIMENTO martedì 12h00
GIARDI MANUELA RICEVIMENTO mercoledì 11h10
GILIONI PIETRO RICEVIMENTO giovedì 11h10
GIULIANA GIUSEPPE RICEVIMENTO mercoledì 11h10
GIUSTOZZI MARIA CRISTINA RICEVIMENTO lunedì 13h00
GRAZIOLI MARIA RICEVIMENTO giovedì 14h00
GRAZZINI GIACOMO RICEVIMENTO giovedì 14h20
GRIECO GABRIELE RICEVIMENTO lunedì 09h00
GROSSO MARIO RICEVIMENTO venerdì 10h00
GUCCI SARA RICEVIMENTO giovedì 09h00
GUERRIERI ELENA RICEVIMENTO mercoledì 10h00
IZZO SALVATORE RICEVIMENTO mercoledì 10h00
LAMONICA MARIANGELA RICEVIMENTO venerdì 11h10
LENA GIUSEPPE RICEVIMENTO martedì 10h00
LICATA FRANCA RICEVIMENTO giovedì 11h10
LOLLI LAURA RICEVIMENTO martedì 12h00
LUCARINI BIANCA RICEVIMENTO mercoledì 10h00
MAINI GIANNI RICEVIMENTO lunedì 12h00
MAMMOLITI ANTONIO RICEVIMENTO venerdì 09h00
MARASA’ MARIO RICEVIMENTO venerdì 09h00
MARCELLI ALESSIA RICEVIMENTO mercoledì 11h10
MARGARA NICCOLO’ RICEVIMENTO lunedì 12h00
MARINO EDOARDO MARIO RICEVIMENTO mercoledì 09h00
MARIOTTI GABRIELE RICEVIMENTO venerdì 09h00
MARTINI VALENTINA RICEVIMENTO venerdì 09h00
MATERA FELICE RICEVIMENTO lunedì 10h00
MAZZA MARTINA RICEVIMENTO giovedì 10h00
MAZZONCINI MIRCO RICEVIMENTO mercoledì 11h10
MAZZONI VITTORIO RICEVIMENTO martedì 11h10
MAZZUOLI ELENA RICEVIMENTO giovedì 11h10
MELANI LORENZO RICEVIMENTO lunedì 09h00
MEMOLI MARIANGELA RICEVIMENTO mercoledì 10h00
MESSINA FRANCESCO RICEVIMENTO lunedì 15h20
MEUCCI A. ANDREA RICEVIMENTO venerdì 12h00
MEUCCI L. LUIGI CARLEVARO RICEVIMENTO mercoledì 09h00
MICHELAGNOLI LORELLA RICEVIMENTO martedì 11h10
MICHELAGNOLI MARTA RICEVIMENTO mercoledì 13h00
MICHELIZZI MANUELA RICEVIMENTO venerdì 09h00
MONCELLI FRANCESCA SOFIA RICEVIMENTO martedì 09h00
NEVOLA FRANCESCO RICEVIMENTO venerdì 10h00
NIERI ELISABETTA RICEVIMENTO venerdì 11h10
OLIVERIO ANTONIO RICEVIMENTO lunedì 09h00
OTELLO SARA RICEVIMENTO lunedì 12h00
OTTANELLI CHIARA RICEVIMENTO martedì 10h00
PAGLIARELLO CARMELO RICEVIMENTO martedì 11h10
PALAMARO LUCA RICEVIMENTO martedì 12h00
PALOMBI ALESSANDRO RICEVIMENTO mercoledì 11h10
PANE MIRELLA RICEVIMENTO venerdì 10h00
PAPI ALESSIO RICEVIMENTO mercoledì 11h10
PAPINI LEONARDO RICEVIMENTO martedì 09h00
PASSANNANTE D. DOMENICO RICEVIMENTO venerdì 09h00
PASSANNANTE S. STELLA RICEVIMENTO lunedì 10h00
PATTI GIANLUCA RICEVIMENTO giovedì 10h00
PAURA CESARE RICEVIMENTO mercoledì 10h00
PELAGOTTI ALESSANDRA RICEVIMENTO martedì 11h10
PERUZZI FRANCESCA RICEVIMENTO lunedì 10h00
PESCA SABINA RICEVIMENTO lunedì 14h20
PIEROZZI MIRIAM RICEVIMENTO mercoledì 12h00
VALENTE LUCIA RICEVIMENTO lunedì 11h10
PIGNOTTI MARCO RICEVIMENTO martedì 12h00
PISAPIA SIMONE RICEVIMENTO martedì 09h00
PRANZO FEDERICA RICEVIMENTO mercoledì 12h00
PUGGELLI ANDREA RICEVIMENTO martedì 12h00
RAGOZZINO FRANCESCA RICEVIMENTO giovedì 10h00
RAMUNNO RAFFAELLA RICEVIMENTO giovedì 09h00
RAPISARDA AURELIO RICEVIMENTO venerdì 10h00
RISALITI M. MATTEO RICEVIMENTO mercoledì 12h00
RISALITI R. ROSSELLA RICEVIMENTO martedì 12h00
ROMANO VERONICA RICEVIMENTO giovedì 14h20
ROMEI MARCO RICEVIMENTO giovedì 10h00
ROTONDARO PAOLA RICEVIMENTO mercoledì 11h10
RUSSELLI MARIA RICEVIMENTO martedì 09h00
SANESI GIACOMO RICEVIMENTO giovedì 09h00
SANNA ELISA RICEVIMENTO lunedì 10h00
SANSONE IMMA RICEVIMENTO lunedì 11h10
SCAGLI SIMONA RICEVIMENTO giovedì 10h00
SCUFFI LISA RICEVIMENTO martedì 10h00
SIMON LUCA RICEVIMENTO lunedì 12h00
SINISGALLO MATILDE RICEVIMENTO venerdì 10h00
SORDA ELIANNA RICEVIMENTO martedì 09h00
SORGENTONE ARIANNA RICEVIMENTO giovedì 10h00
SORRENTINO GIOVANNI RICEVIMENTO venerdì 10h00
SPINA VINCENZO RICEVIMENTO giovedì 10h00
TAGLIAFERRI LEONARDO RICEVIMENTO giovedì 11h10
TAVERNITI MARCO RICEVIMENTO mercoledì 10h00
TESTA SALVATORE ANTONIO RICEVIMENTO mercoledì 12h00
TOGNOCCHI MARIO RICEVIMENTO mercoledì 10h00
VANNUCCHI FABRIZIO RICEVIMENTO mercoledì 09h00
VENTURA ALESSANDRO RICEVIMENTO giovedì 12h00
VENTURI BERNARDO RICEVIMENTO martedì 09h00
VILARDO TERESA RICEVIMENTO lunedì 13h00
ZANETTI ANDREA RICEVIMENTO giovedì 11h10

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Non accetto - maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi