Ultima modifica: 20 Febbraio 2020
Istituto Guglielmo Marconi di Prato > Ricevimento Docenti 19/20

Ricevimento Docenti 19/20

ABATI SILVIA
AMABILE ANTONIO LUNEDI 12.00-13,00
ASTA IRENE VENERDì 9.00-10.00
BANCHINI LEONARDO MARTEDì 11.00-12.00
BARBIERI GABRIELE LUNEDI’
10.00-11.00
BARDAZZI MAURIZIO VENERDI’ 11.00-12.00
BARGIONI ALESSIO MARTEDì 14.30-15.30
BARISANI GIACOMO VENERDI’ 10.00-11.00
BECHERONI LORENZO MARTEDì 12.00-13.00
BERNOCCHI SILVIA MARTEDI’ 12.0013.00
BERTEI PAOLA MARTEDI’ 11.00-12.00
BERTI GIUSEPPE LUNEDI 09.00-10.00
BETRO’ PIETRO MERCOLEDI’ 12.00-13.00
BIANCO PAOLA AGATA LUNEDI’ 10.00-11.00
BOCCHETTI ANTONIO GIOVEDI’ 10.00-.11.00
BOSCHI SILVIA GIOVEDI’ 10.00-11.00
BUTINI DENISE ANNA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
CAIAZZO MARIA VENERDI’ 13.00-14.00
CAMPO STEFANO MERCOLEDI’ 11.00-12.00
CAPASSO MARIA GIOVEDI’ 10.00-11.00
CAPIZZI MARTINA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
CAPUOZZO LAURA LUNEDI’ 10.00-11.00
CASSARA’
CAVALLACCIO VALENTINA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
CECERE DANIELA MERCOLEDI’ 10.00-11.00
CERSOSIMO LAURA VENERDI’ 11.00-12.00
CHIMENTI FRANCESCA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
CIANCI FRANCESCO MARTEDì 10.00-11.00
CORTESE
DE LORENZO FILOMENA VENERDI’ 09.00-10.00
DE LUCIA LUNEDI 12.00-13.00
DE MICHELE ANTONINO MARTEDI’ 09.00-10.00
DE PALMA CARMELA VENERDI’ 10.00-11.00
DE SIMONE ANGELA LUNEDI’ 11.00-12.00
DEL DUCA GIUSEPPE GIOVEDI’
10.00-11.00
DELLA VECCHIA ROSINA GIOVEDI’ 12.00-13.00
DELLI NOCI STEFANIA GIOVEDI’ 11.00-12.00
DI BLASI SALVATORE MERCOLEDI’ 10.00-11.00
DI FRAIA MARLENA MARTEDI’
12.00-13.00
DI GIACOMO LORENZO
DI MATTEO LAURA MERCOLEDI’
10.00-11.00
DI PALMA FABRIZIO VENERDI’ 10.00-11.00
FABBRI GIACOMO GIOVEDI’ 10.00-11.00
FASTELLI ANDREA MARTEDI’ 12.00-13.00
FERRI LARA
FIGURA GIOVANNI LUNEDI 10.00-11.00
FORTUGNO GABRIELE MARTEDI’ 09.00-10.00
FRANCHINI ALESSIO GIOVEDI’ 10.00-11.00
GELSOMINO ROBERTO GIOVEDI’ 10.00-11.00
GEROCARNI ALESSANDRA GIOVEDI’ 09.00-10.00
GIARDI MANUELA MARTEDI’ 09.00-10.00
GIATRAS ZOI MARTEDì 10.00-11.00
GNESINI GIANNA GIOVEDI’ 11.00-12.00
GROSSO MARIO GIOVEDI’ 09.00-10.00
GUCCI CARLA 1° GIOVEDI’ 10.00-11.00
GUERRIERI ELENA MARTEDì 12.00-13.00
GUIDI GIOVANNI VENERDI’ 11.00-12.00
IPPOLITI VALERIA VENERDI’ 11.00-12.00
LENA GIUSEPPE GIOVEDI’ 10.00-11.00
LERARIO MARIA GABRIELLA MARTEDì 09.00-10.00
LICATA FRANCA MARTEDì 10.00-11.00
MACHERELLI ALESSIA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
MADDALENA BARBARA MARTEDì 09.00-10.00
MAINI GIANNI LUNEDI’ 14.30-15.30
MANGANIELLO MARIATERESA LUNEDI’ 14.30-15.30
MANNELLI ENRICO VENERDI’ 08.00-09.00
MARASA’ MARIO MARTEDI’ 09.00-10.00
MARINO IRENE VENERDI’ 11.00-12.00
MARIOTTI GABRIELE MARTEDI’ 10.00-11.00
MAROTTA GIUSEPPINA
MARTINI VALENTINA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
MATERA FELICE MERCOLEDI’ 12.00-13.00
MATTEI LEONARDO MARTEDI’ 12.00-13.00
MAZZONI VITTORIO MARTEDì 09.00-10.00
MAZZONI ANDREA VENERDI’ 10.00-11.00
MELANI LORENZO MERCOLEDI’ 10.00-11.00
MEONI ILARIA VENERDI’ 11.00-12.00
MEUCCI LUIGI
MICHELAGNOLI MARTA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
MOCCIA MARIA ELENA
MONCELLI FRANCESCA SOFIA MARTEDI’ 12.00-13.00
NESI ANTONELLA MARTEDI’ 12.00-13.00
NEVOLA FRANCESCO VENERDI’ 10.00-11.00
OLIVERIO
OTTANELLI IRENE MARTEDì 10.00-11.00
PACI VALERIA LUNEDI’ 09.00-10.00
PALAMARO LUCA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
PALOMBI ALESSANDRO LUNEDI’ 11.00-12.00
PAPINI LEONARDO LUNEDI’ 12.00-13.00
PASSANNANTE DOMENICO GIOVEDI’ 10.00-11.00
PASSANNANTE STELLA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
PIEROZZI MIRIAM LUNEDI’ 10.00-11.00
PIZZICORI MATTEO MARTEDI’ 10.00-11.00
PONZIANI MERCOLEDI’ 11.00-12.00
PORCIATTI CHIARA MERCOLEDI’ 09.00-10.00
PROVENZANO ALESSANDRO GIOVEDI’ 11.00-12.00
PUGGELLI ANDREA GIOVEDI’ 09.00-10.00
RAGOZZINO FRANCESCA GIOVEDI’ 10.00-11.00
RISUGLIA RENATO
RIZZUTO ELISABETTA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
ROMANO VERONICA VENERDI’ 10.00-11.00
ROSSI TOMMASO GIOVEDI’ 11.00-12.00
ROTONDARO PAOLA GIOVEDI’ 10.00-11.00
SANNA ROSALBA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
SANSONE CONCETTA IMMACOLATA MARTEDI’ 10.00-11.00
SCHUSS MARINA MERCOLEDI’ 11.00-12.00
SERRATORE MONIA MARTEDì 14.30-15.30
SGADARI CORRADO MERCOLEDI’ 13.00-14.00
SIMIOLI VERONICA MERCOLEDI’ 12.00-13.00
SIMON LUCA MERCOLEDI’ 10.00-11.00
SINISGALLO FRANCESCO
SPADAFORA LIDIA MERCOLEDI’ 10.00-11.00
SPADAFORA ANTONIO VENERDI’ 12.00-13.00
SPAGNOLETTI ANTONELLA GIOVEDI’ 11.00-12.00
SPENNATO LUCIA LUNEDI 10.00-11.00
SPINA VINCENZO LUNEDI
10.00-11.00
TAGLIAFERRI LEONARDO VENERDI’ 12.00-13.00
TARCHI CARLA GIOVEDI’ 11.00-12.00
TASSELLI TOMMASO VENERDI’ 10.00-11.00
VALENTINI CATIA LUNEDI 10.00-11.00
VANNUCCHI FABRIZIO MERCOLEDI’ 11.00-12.00
VENTURA ALESSANDRO MERCOLEDI’ 12.00-13.00

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Non accetto - maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi