Ultima modifica: 20 Settembre 2018
Istituto Guglielmo Marconi di Prato > Curriculum diplomati A.S. 2015/2016

Curriculum diplomati A.S. 2015/2016

Elenco alunni diplomati A.S. 2015/2016.

In allegato, in fondo alla pagina, il curriculum di coloro che hanno dato l’autorizzazione alla pubblicazione.

Alunni diplomati in Manutenzione e assistenza Tecnica:

  1. Abbate Lorenzo
  2. Agosto Francesco
  3. Baldi Emanuele
  4. Bandini Matteo
  5. Beconi Yuri
  6. Bellandi Ettore
  7. Berti Niccolò
  8. Bevilacqua Giuseppe
  9. Bognomini Gregorio
  10. Cini Andrea
  11. Gianassi Mattia
  12. Giordano Andrea
  13. Guarducci Leonardo
  14. Koceku Armando
  15. Marino Simone
  16. Martini Damiano
  17. Micheli Jacopo
  18. Parrini Alessio
  19. Pierattini Francesco
  20. Previati Andrea
  21. Quirino Riccardo
  22. Riccio Vincenzo
  23. Romeo Andrea
  24. Vicari Luca

Alunni diplomati in Manutenzione e assistenza Tecnica opzioni Mezzi di Trasporto:

  1. Baroncelli Mirko
  2. Battaglia Marco
  3. Boragine Walter
  4. Buglisi Federico
  5. Dallai Donatello Otto Johan
  6. Di Liberti Federico
  7. Fabrizi Federico
  8. Ferrarello Davide
  9. Fiaschi Tommaso
  10. Gallo Cassarino Federico
  11. Gashi Halil
  12. Gjoka Rinaldi
  13. Grassi Jacopo
  14. Hossain Munna
  15. Iaconianni Davide
  16. Lapietra Francesco
  17. Lascialfari Daniele
  18. Lombardi Lorenzo
  19. Menci Damiano
  20. Milani Mirko
  21. Mulas Roberto
  22. Orlando Andrea
  23. Porpiglia Andrea
  24. Priolo Lorenzo
  25. Puccioni Emanuele
  26. Rendina Donato
  27. Ruggeri Alessio
  28. Ruperto Matteo
  29. Sanesi Giulio
  30. Settesoldi Cristiano
  31. Turreni Alessio
  32. Vaiani Lorenzo
  33. Zoppi Gabriel

 

 

 

Allegati

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Non accetto - maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi